原帖由 kai998 于 16-9-2007 16:25 發(fā)表
學(xué)習(xí)了,在家里爸媽買的要1.2元/500g呢,不知道會(huì)不會(huì)貴了呢~
是別人配好了的~~~````
因?yàn)椴艅傞_(kāi)始養(yǎng),什么也不懂,爸媽也不會(huì)上網(wǎng),只能自己來(lái)論壇上尋救知識(shí)了~`
感覺(jué)這論壇里的人都很好~~~~~```
謝謝各位老師 ...
歡迎光臨 畜牧人 (http://ffers.com.cn/) | Powered by Discuz! X3.5 |