樓主: yll
打印 上一主題 下一主題

曬曬各自的益生素價格

  [復制鏈接]
61
發(fā)表于 2011-2-8 14:28:59 | 只看該作者
90元/kg。60元/kg都有用過
版權聲明:本文內容來源互聯(lián)網,僅供畜牧人網友學習,文章及圖片版權歸原作者所有,如果有侵犯到您的權利,請及時聯(lián)系我們刪除(010-82893169-805)。
回復 支持 反對

使用道具 舉報

62
發(fā)表于 2011-2-11 15:24:22 | 只看該作者
我在河北一個經銷商那邊見過3元/kg的產品,買多還能便宜到2.5元/kg。看了就心寒?。?!
回復 支持 反對

使用道具 舉報

63
發(fā)表于 2011-2-11 16:01:16 | 只看該作者
大家應該比較“多少錢一噸全價料”,否則又不知道別人的添加量,比不出個所以來。我用的是約9元錢/噸料的
回復 支持 反對

使用道具 舉報

您需要登錄后才可以回帖 登錄 | 注冊

本版積分規(guī)則

發(fā)布主題 快速回復 返回列表 聯(lián)系我們
中國畜牧人網站微信公眾號

畜牧人

中國畜牧人養(yǎng)豬微信公眾號

畜牧人養(yǎng)豬

關于社區(qū)|廣告合作|聯(lián)系我們|幫助中心|小黑屋|手機版| 京公網安備 11010802025824號

北京宏牧偉業(yè)網絡科技有限公司 版權所有(京ICP備11016518號-1

Powered by Discuz! X3.5  © 2001-2021 Comsenz Inc. GMT+8, 2025-11-29 19:40, 技術支持:溫州諸葛云網絡科技有限公司